Свежие хрустящие листья салата с помидорами, яйцами курочки или перепёлки, беконом, грибами, мидиями, с мясом курочки, огурчиками, сыром, крутонами, перчиком, рукколой, базиликом...неиссякаемые варианты сочетаний! А ещё заправлено вкусным-при-вкусным соусом... Конечно - это САЛАТ, любимое блюдо многих.

statya1.jpg

Основные преимущества салата на сегодняшний день в следующем: во-первых, быстрота и простота приготовления; и конечно же - витамины и вкус! Всевозможные варианты салатных композиций содержат множество полезных элементов: клетчатку, минеральные вещества и т.д., особенно важно получать полезные элементы жителям мегаполисов, к сожалению воздух в городах не на столько чист, как в высокогорных районах Альп или на берегах островов Фиджи. Хотя и там салаты не менее популярны.

В салатах можно комбинировать любые понравившиеся продукты питания, одним словом - воплощайте свою фантазию! Основное требование - всего лишь правильно совмещать компоненты.

Салат - самостоятельное и полноценное блюдо, которое подходит для трапезы в любое время дня и не нуждается, как в гарнире так и в дополнительных блюдах из мяса, птицы или рыбы. Зачастую эти самые ингридиенты и являются составляющими салата.

Современный темп жизни заставляет людей активно работать, путешествовать, посещать разные тренинги и мероприятия отделяя совсем небольшой отрезок времени для приёма пищи. С ростом темпа жизни растёт и спрос на услугу доставка еды домой и в офис. Чаще всего рестораны предлагают пиццу или суши, и многие даже не задумываясь заказывают только их, хотя данные блюда давненько уже "приелись".

Но уже сегодня, на рынке услуг по доставке еды появилась и услуга доставка салатов.  Теперь спустя 60 минут ожидания мы получаем возможность насладиться вкусной, лёгкой и главное полезной едой. Вам привезут это блюдо в модной коробочке, обязательно в пакете вы найдёте салфетки и приборы. Как правило, заправка для салата запакована отдельно. Таким образом последний штрих по приготовлению блюда предстоит нанести Вам, смешав заправку с основными составляющими салата. Нельзя не сказать о том, что салат не коем образом не нанесет вред вашей фигуре, а это не мало важно, особенно со мной согласятся те, кто проводит свой бесценный досуг в тренажёрных залах, зжигание лишних калорий стоит не малого труда.

Всё чаще здоровую пищу выбирают не только женщины, но и мужчины. Будущее за здоровым питанием, это уже ни для кого не секрет и салаты для этого отличный выбор.

В этом направлении работает сервис по доставке еды Contrabanda.kiev.ua, ребята готовят большие порции салатов и доставляют довольно оперативно. В меню Contrabandы вы найдёте салат Цезарь, а также авторские произведения: салат Сен Мартен Дю Мон, Вẻнето и Джерси Айленд. Нельзя не упомянуть о том, что у Contrabandы суперские бургеры, но это уже совсем другая история!

Бон Апетит и кушайте ЗДОРОВО!